Kreispräsidenten-Pokal

 

Karsten-P-Pokal - (9.10.00)    2018

Platz
Mannschaft
Summe
1
Albersdorfer SchG
1035,9
Klaus Petersen
210,3
Meike Abrahams
209,7
Sigrid Reimers
207,4
Ingrid Thiemann
206,9
Harm Schipmann
201,6
2
SchGr im SC Bargenstedt
1029,3
Helmut Güttel
208,8
Martina Stolley
208,1
Martina Spaude
206,2
Nico Pflüger
205,3
Eggert Jasper
200,9
3
SSC Hemme
1027,0
Tanja Jurman
209,3
Kirsten Meier-Wetzel
209,1
Frank Nikolka
205,0
Hans Werner Wegner
203,1
Manfred Jurman
200,5
4
TSV Büsum
1012,2
Dagmar Witthinrich
206,2
Dieter Witthinrich
205,4
Rainer Rudolph
202,9
Angelika Rudolph
199,2
Gilda Schöttle
198,5
5
SchG Burg
1011,6
Rosemarie Radek
204,9
Walter Ehlers
203,6
Gerd Strate
202,9
Alexander Kuhlmann
202,1
Klaus-Dieter Skeip
198,1
6
SpSch Heide
1003,5
Christa Becker
208,6
Karl-Heinz Heist
202,3
Bärbel Speck
200,5
Hans-Werner Urbrock
198,6
Hermann Speck
193,5
7
SpSchGr Süderholm
1002,6
Ingo Paulsen
205,6
Mars Dieter Timm
199,9
Karin Claussen
199,4
Meike Weyer
199,4
Petra Reimann
198,3
8
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
1002,6
Rolf Ingwersen
205,7
Horst Spaude
202,7
Sven Greuling
199,2
Walter Dau
198,6
Torsten Winter
196,4
9
SchV St. Michaelisdonn
989,8
Heino Wiggers
203,9
Joachim Brandt
199,2
Jens Helbing
197,3
Thomas Koll
196,9
Peter Jörg Jürgens
192,5
10
SSV Goldener Ring Helse
977,4
Kai Sothmann
201,9
Gerd Schmidt
198,4
Jürgen Dehn
196,7
Rudolf Speck
192,0
Antje Dithmer
188,4
11
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
793,3
Kai Thorsten Manke
202,1
Helma Pleyer
199,6
Bernhard Schulz
197,9
Marina-Barbara Gabriel
193,7
Rene Torunsk
0

LG-Aufl. Herren - (9.10.01)

Platz
Name
Vorname
Verein
1.S
2.S
Summe
1
Petersen
Klaus
Albersdorfer SchG
104,7
105,6
210,3
2
Güttel
Helmut
SchGr im SC Bargenstedt
104,7
104,1
208,8
3
Ingwersen
Rolf
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
102,9
102,8
205,7
4
Paulsen
Ingo
SpSchGr Süderholm
101,8
103,8
205,6
5
Witthinrich
Dieter
TSV Büsum
101,6
103,8
205,4
6
Pflüger
Nico
SchGr im SC Bargenstedt
103,1
102,2
205,3
7
Nikolka
Frank
SSC Hemme
103,5
101,5
205,0
8
Wiggers
Heino
SchV St. Michaelisdonn
103,3
100,6
203,9
9
Ehlers
Walter
SchG Burg
102,1
101,5
203,6
10
Wegner
Hans Werner
SSC Hemme
99,8
103,3
203,1
11
Rudolph
Rainer
TSV Büsum
101,9
101,0
202,9
12
Strate
Gerd
SchG Burg
103,7
99,2
202,9
13
Spaude
Horst
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
100,2
102,5
202,7
14
Heist
Karl-Heinz
SpSch Heide
100,1
102,2
202,
15
Manke
Kai Thorsten
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
98,6
103,5
202,1
16
Kuhlmann
Alexander
SchG Burg
100,2
101,9
202,1
17
Sothmann
Kai
SSV Goldener Ring Helse
102,4
99,5
201,9
18
Schipmann
Harm
Albersdorfer SchG
99,1
102,5
201,6
19
Jasper
Eggert
SchGr im SC Bargenstedt
98,8
102,1
200,9
20
Jurman
Manfred
SSC Hemme
101,4
99,1
200,5
21
Timm
Mars Dieter
SpSchGr Süderholm
100,1
99,8
199,9
22
Greuling
Sven
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
98.5
100,7
199,2
23
Brandt
Joachim
SchV St. Michaelisdonn
98,6
100,6
199,2
24
Urbrock
Hans-Werner
SpSch Heide
98,8
99,8
198,6
25
Dau
Walter
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
99,3
99,3
198,6
26
Schmidt
Gerd
SSV Goldener Ring Helse
98,7
99,7
198,4
27
Skeip
Klaus-Dieter
SchG Burg
100,8
97,3
198,1
28
Schulz
Bernhard
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
97,4
100,5
197,9
29
Helbing
Jens
SchV St. Michaelisdonn
97,2
100,1
197,3
30
Koll
Thomas
SchV St. Michaelisdonn
97,9
99,0
196,9
31
Dehn
Jürgen
SSV Goldener Ring Helse
100,0
96,7
196,7
32
Winter
Torsten
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
97,4
99,0
196,4
33
Speck
Hermann
SpSch Heide
98,9
94,6
193,5
34
Jürgens
Peter Jörg
SchV St. Michaelisdonn
97,0
95,5
192,5
35
Speck
Rudolf
SSV Goldener Ring Helse
98,2
93,8
192,0

LG-Aufl. Damen - (9.10.02)

Platz
Name
Vorname
Verein
1.S
2.S
Summe
1
Abrahams
Meike
Albersdorfer SchG
105,4
104,3
209,7
2
Jurman
Tanja
SSC Hemme
104,2
105,1
209,3
3
Meier-Wetzel
Kirsten
SSC Hemme
105,1
104,0
209,1
4
Becker
Christa
SpSch Heide
104,4
104,2
208,6
5
Stolley
Martina
SchGr im SC Bargenstedt
103,8
104,3
208,1
6
Reimers
Sigrid
Albersdorfer SchG
103,2
104,2
207,4
7
Thiemann
Ingrid
Albersdorfer SchG
102,4
104,5
206,9
8
Witthinrich
Dagmar
TSV Büsum
101,7
104,5
206,2
9
Spaude
Martina
SchGr im SC Bargenstedt
102,0
104,2
206,2
10
Radek
Rosemarie
SchG Burg
102,9
102,0
204,9
11
Speck
Bärbel
SpSch Heide
100,6
99,9
200,5
12
Pleyer
Helma
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
99,3
100,3
199,6
13
Weyer
Meike
SpSchGr Süderholm
98,7
100,7
199,4
14
Claussen
Karin
SpSchGr Süderholm
99,8
99,6
199,4
15
Rudolph
Angelika
TSV Büsum
97,0
102,2
199,2
16
Schöttle
Gilda
TSV Büsum
98,2
100,3
198,5
17
Reimann
Petra
SpSchGr Süderholm
97,4
100,9
198,3
18
Gabriel
Marina-Barbara
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
99,7
94,0
193,7
19
Dithmer
Antje
SSV Goldener Ring Helse
92,8
95,6
188,4

 

 

 

Kreispräsident-Karsten-Peters-Pokal 2017







Luftgewehr-Auflage gemischt


Mannschaften


1. SSC Hemme

1037,3

Jurman, Manfred 208,8



Jurman, Tanja 210,0



Meier-Wetzel, Kirsten 209,1



Nikolka, Frank 204,6



Wegner, Hans Werner 204,8








2. Albersdorfer SchG

1032,1

Abrahams, Meike 205,6



Petersen, Klaus 208,8



Reimers, Sigrid 205,8



Röhl,Sandra 203,8



Thiemann, Ingrid 208,1








3. TSV Büsum

1024,1

Rudolph, Rainer 200,4



Schöttle, Gilda 204,9



Trock, Walter 203,2



Witthinrich, Dagmar 205,3



Witthinrich, Dieter 210,3








4. SchGr SC Bargenstedt

1023,1

Güttel, Helmut 203,1



Pflüger, Nico 203,9



Spaude, Martina 207,2



Stolley, Martina 205,7



Trede, Axel 203,2








5. SpSch Heide

1014,1

Becker, Christa 206,2



Heist,Karl Heinz 203,3



Zigler, Horst 195,6



Speck, Bärber 204,2



Speck, Hermann 204,8








6. SpSchGr Süderholm

1012,2

Claussen, Karin 195,8



Mahrt, Heino 204,9



Reimann, Petra 202,4



Timm, Mars Dieter 206,7



Weyer, Meike 202,4








7. SchV St.Michaelisdonn

1010,7

Jürgens, Peter 200,7



Gienau, Siena 206,1



Helbing, Jens 200,9



Koll, Thomas 198,9



Schmidt, Andreas 204,1








8. SchG Burg

1008,3

Ehlers, Walter 202,2



Harlinghaus, Helmut 199,4



Radek, Rosemarie 200,4



Skeip, Klaus-Dieter 207,7



Sass, Gerdt 198,6








9. SSV Bra-He-Lie

1002,7

Manke, Kai Thorsten 192,2



Meier, Rainer 203,9



Pleyer, Helma 202,4



Reich, Martin 201,7



Schulz, Bernhard 202,5








10. TSV Elpersbüttel-Eesch

997,5

Busch, Edeltraut 207,8



Rohde, Klaus 197,3



Schnier, Ingeburg 201,8



Schnier, Knut 196,1



Zick, Lothar 194,5








11. SSV Goldener Ring Helse

972,4

Dehn, Jürgen 195,9



Dithmer, Antje 198,7



Schmidt, Gerd 198,3



Speck, Rudolf 183,5



Todt, Heinke 196,0








Einzel Herren



1. Witthinrich, Dieter TSV Büsum 105,9 104,4 210,3
2. Petersen, Klaus Albersdorfer SchG 103,1 105,7 208,8
3. Jurman, Manfred SSC Hemme 103,7 105,1 208,8
4. Skeip, Klaus-Dieter SchG Burg 104,8 102,9 207,7
5. Timm, Mars Dieter SpSchGr Süderholm 103,2 103,5 206,7
6. Mahrt, Heino SpSchGr Süderholm 101,5 103,4 204,9
7. Wegner, Hans Werner SSC Hemme 102,1 102,7 204,8
8. Speck, Hermann SpSch Heide 102,9 101,9 204,8
9. Nikolka, Frank SSC Hemme 102,9 101,7 204,6
10. Schmidt, Andreas SchV St. Michaelisdonn 102,9 101,2 204,1
11. Pflüger, Nico SchGr SC Bargenstedt 101,7 102,2 203,9
12. Meier, Rainer SSV Bra-He-Lie 101,8 102,1 203,9
13. Heist, Karl Heinz SpSch Heide 101,6 101,7 203,3
14. Trede, Axel SpSchGr SC Bargenstedt 100,5 102,7 203,2
15. Trock, Walter TSV Büsum 103,0 100,2 203,2
16. Güttel, Helmut SchGr SC Bargenstedt 102,0 101,1 203,1
17. Schulz, Bernhard SSV Bra-He-Lie 102,6 99,9 202,5
18. Ehlers, Walter SchG Burg 100,6 101,6 202,2
19. Reich, Martin SSV Bra-He-Lie 100,5 101,2 201,7
20. Helbing, Jens SchV St. Michaelisdonn 98,1 102,8 200,9
21. Jürgens, Peter SchV St. Michaelisdonn 100,3 100,4 200,7
22. Rudolph, Rainer TSV Büsum 100,0 100,4 200,4
23. Harlinghaus, Helmut SchG Burg 99,4 100,0 199,4
24. Koll, Thomas SchV St. Michaelisdonn 100,6 98,3 198,9
25. Sass, Gerdt SchG Burg 99,0 99,6 198,6
26. Schmidt, Gerd SSV Goldener Ring Helse 98,0 100,3 198,3
27. Rohde, Klaus TSV Elpersbüttel-Eesch 97,5 99,8 197,3
28. Schnier, Knut TSV Elpersbüttel-Eesch 95,5 100,6 196,1
29. Dehn, Jürgen SSV Goldener Ring Helse 97,8 98,1 195,9
30. Zigler, Horst SpSch Heide 97,8 97,8 195,6
31. Zick, Lothar TSV Elpersbüttel-Eesch 98,1 96,4 194,5
32. Manke, Kai Thorsten SSV Bra-He-Lie 94,5 97,7 192,2
33. Speck, Rudolf SSV Goldener Ring Helse 94,4 89,1 183,5






Einzel Damen



1. Jurman, Tanja SSC Hemme 105,5 104,5 210,0
2. Meier-Wetzel, Kirsten SSC Hemme 104,0 105,1 209,1
3. Thiemann, Ingrid Albersdorfer SchG 104,4 103,7 208,1
4. Busch, Edeltraut TSV Elpersbüttel-Eesch 103,7 104,1 207,8
5. Spaude, Martina SchGr SC Bargenstedt 104,3 102,9 207,2
6. Becker, Christa SpSch Heide 103,0 103,2 206,2
7. Gienau, Siena SchV St. Michaelisdonn 102,5 103,6 206,1
8. Reimers, Sigrid Albersdorfer SchG 103,7 102,1 205,8
9. Stolley, Martina SchGr SC Bargenstedt 101,2 104,5 205,7
10. Abrahams, Meike Albersdorfer SchG 103,3 102,3 205,6
11. Witthinrich, Dagmar TSV Büsum 101,6 103,7 205,3
12. Schöttle, Gilda TSV Büsum 104,7 100,2 204,9
13. Speck, Bärber SpSch Heide 103,6 100,6 204,2
14. Röhl,Sandra Albersdorfer SchG 102,9 100,9 203,8
15. Weyer, Meike SpSchGr Süderholm 100,2 102,2 202,4
16. Reimann, Petra SpSchGr Süderholm 100,6 101,8 202,4
17. Pleyer, Helma SSV Bra-He-Lie 101,7 100,7 202,4
18. Schnier, Ingeburg TSV Elpersbüttel-Eesch 99,9 101,9 201,8
19. Radek, Rosemarie SchG Burg 100,0 100,4 200,4
20. Dithmer, Antje SSV Goldener Ring Helse 97,7 101,0 198,7
21. Todt, Heinke SSV Goldener Ring Helse 96,1 99,9 196,0
22. Claussen, Karin SpSchGr Süderholm 97,6 98,2 195,8

 

 

Karsten-Peters-Pokal  2016

Luftgewehr-Auflage-gemischt

Platz

Mannschaft
Summe
1

Albersdorfer SchG
1032,5
2

TSV Büsum
1028,7
3

SSC Hemme
1027,8
4

SchGr im SC Bargenstedt
1017,8
5

SchG Burg
1016,6
6

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
1010,1
7

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
1007,5
8

SSV Waldesruh
999,0
9

SchV St. Michaelisdonn
998,5
10

SpSchGr Süderholm
979,2
11

SSV Goldener Ring Helse
976,7
12

SV Wöhrden
966,1
13

SpSch Heide
960,5

Einzel Männer

Platz

Name
Vorname

Verein
1.S
2.S
Summe
1

Ingwersen
Rolf

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
101,9
105,9
207,8
2

Rudolph
Rainer

TSV Büsum
104,3
103,5
207,8
3

Petersen
Klaus

Albersdorfer SchG
103,5
104,2
207,7
4

Witthinrich
Dieter

TSV Büsum
103,8
102,4
206,2
5

Greuling
Sven

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
102,6
103,4
206,0
6

Gutsche
Helmut

SSC Hemme
102,3
103,3
205,6
7

Staack
Klaus

SchG Burg
102,6
102,8
205,4
8

Jensen
Reinhold

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
101,8
103,4
205,2
9

Bläßer
Manfred

SV Wöhrden
102,2
102,9
205,1
10

Spaude
Horst

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
101,6
103,2
204,8
11

Meier
Rainer

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
101,7
102,8
204,5
12

Ehlers
Walter

SchG Burg
100,9
102,3
203,2
13

Güttel
Helmut

SchGr im SC Bargenstedt
101,3
101,9
203,2
14

Jasper
Eggert

SchGr im SC Bargenstedt
100,6
102,5
203,1
15

Strate
Gerd

SchG Burg
100,6
102,4
203,0
16

Schmidt
Andreas

SchV St. Michaelisdonn
100,8
101,5
202,3
17

Pflüger
Nico

SchGr im SC Bargenstedt
101,0
100,9
201,9
18

Skeip
Kl.-Dieter

SchG Burg
102,6
99,1
201,7
19

Wegner
Hans W.

SSC Hemme
100,2
100,8
201,0
20

Wiggers
Heino

SchV St. Michaelisdonn
101,0
100,0
201,0
21

Schulz
Bernhard

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
100,1
100,7
200,8
22

Torunski
Rene

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
100,3
100,4
200,7
23

Rohwedder
Hans-Walter

SSV Waldesruh
101,6
99,0
200,6
24

Mahrt
Heino

SpSchGr Süderholm
98,8
101,2
200,0
25

Dehn
Jürgen

SSV Goldener Ring Helse
100,0
100,0
200,0
26

Helbing
Jen

SchV St. Michaelisdonn
99,9
99,4
199,3
27

Schmidt
Gerd

SSV Goldener Ring Helse
101,0
98,2
199,2
28

Zigler
Horst

SpSch Heide
99,5
98,7
198,2
29

Eder
Marco

SV Wöhrden
100,8
97,2
198,0
30

Speck
Rudolf

SSV Goldener Ring Helse
96,4
98,8
195,2
31

Braczek
Jochen

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
95,6
98,8
194,4
32

Koll
Thomas

SchV St. Michaelisdonn
97,7
96,5
194,2
33

Claussen
Marcus

SV Wöhrden
89,1
91,1
180,2
34

Marquardt
Eckhard

SpSch Heide
83,5
82,2
165,7


  Einzel Frauen

Platz

Name
Vorname

Verein
1.S
2.S
Summe
1

Meier-Wetzel
Kirsten

SSC Hemme
104,2
106,4
210,6
2

Röhl
Sandra

Albersdorfer SchG
105,1
105,3
210,4
3

Becker
Christa

SpSch Heide
103,5
104,3
207,8
4

Busch
Edeltraut

TSV Büsum
104,5
103,3
207,8
5

Stolley
Martina

SchGr im SC Bargenstedt
103,3
103,7
207,0
6

Thiemann
Ingrid

Albersdorfer SchG
103,9
102,7
206,6
7

Stegemann
Dorit

SSC Hemme
103,1
103,3
206,4
8

Kühnel
Edeltraut

SSV Waldesruh
101,9
103,4
205,3
9

Reimers
Sigrid

Albersdorfer SchG
102,3
102,1
204,4
10

Jurman
Tanja

SSC Hemme
101,9
102,3
204,2
11

Gartz
Claudia

SpSchGr Süderholm
102,8
101,1
203,9
12

Rudolph
Angelika

TSV Büsum
99,7
103,8
203,5
13

Witthinrich
Dagmar

TSV Büsum
101,2
102,2
203,4
14

Abrahams
Meike

Albersdorfer SchG
101,3
102,1
203,4
15

Radek
Rosemarie

SchG Burg
101,3
102,0
203,3
16

Spaude
Martina

SchGr im SC Bargenstedt
99,9
102,7
202,6
17

Gienau
Sina

SChV. St.Michaelisdonn
100,6
101,1
201,7
18

Claussen
Karin

SpSchGr Süderholm
101,1
100,4
201,7
19

Andresen
Bettina

SpSch Heide
99,4
101,1
200,5
20

Todt
Heinke

SSV Goldener Ring Helse
98,1
102,0
200,1
21

Holtorf
Wera

SSV Waldesruh
100,1
99,4
199,5
22

Pleyer
Helma

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
99,2
99,7
198,9
23

Adamik
Hanny

SSV Waldesruh
98,7
99,0
197,7
24

Gehrke
Marlene

SV Wöhrden
98,6
98,4
197,0
25

Reimann
Petra

SpSchGr Süderholm
99,5
96,6
196,1
26

Rönn
Telse

SSV Waldesruh
96,9
99,0
195,9
27

Greuling
Stefanie

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
98,8
95,7
194,5
28

Haack
Elfriede

SpSch Heide
96,7
91,6
188,3
29

Bläßer
Sabine

SV Wöhrden
94,2
91,6
185,8
30

Möller
Magda

SSV Goldener Ring Helse
88,4
93,8
182,2
31

Weyer
Meike

SpSchGr Süderholm
94,7
82,8
177,5

gez. Jörg Ehlers

KrsSpLtr

 

 

 

 Karsten-Peters-Pokal  2015

Mannschaften - (9.10.00)

Platz
VNr Mannschaft
Summe
1


TSV Büsum
1032,9
Edeltraut Busch 208,0
Rainer Rudolph 207,0
Angelika Rudolph 206,4
Dieter Witthinrich 206,1
Dagmar Witthinrich 205,4
2


Albersdorfer SchG
1025,3
Klaus Petersen 209,5
Sandra Röhl 207,8
Meike Abrahams 205,6
Sigrid Reimers 203,7
Ingrid Thiemann 198,7
3


SSC Hemme
1024,1
Tanja Jurman 210,3
Kirsten Meier-Wetzel 207,1
Frank Nikolka 206,6
Hans Werner Wegner 200,9
Helmut Gutsche 199,2
4


SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
1022,3
Reinhold Jensen 207,2
Elke Peplow 206,7
Rainer Meier 203,9
Helma Pleyer 202,8
Bernhard Schulz 201,7
5


SchG Burg
1019,1
Klaus Staack 205,8
Gerd Strate 204,7
Anne Lausen 203,6
Walter Ehlers 203,4
Helmut Harlinghaus 201,6
6


SchGr im SC Bargenstedt
1017,0
Martina Stolley 206,4
Eggert Jasper 205,8
Martina Spaude 204,8
Nico Pflüger 202,8
Heinke Buhmann 197,2
7


Vogel-u. SchG Epenwöhrden
1017,0
Rolf Ingwersen 208,3
Walter Dau 205,3
Sven Greuling 202,0
Horst Spaude 201,8
Jochen Braczek 199,6
8


SpSchGr Süderholm
1012,8
Heino Mahrt 206,8
Mars Dieter Timm 203,3
Petra Reimann 201,7
Claudia Gartz 200,7
Karin Claussen 200,3
9


SSV Goldener Ring Helse
999,4
Thorsten Gueths 202,5
Jürgen Dehn 202,4
Rudi Speck 198,7
Antje Dithmer 198,3
Jürgen Bothmann 197,5
10


SpSch Heide
997,2
Christa Becker 208,4
Jan Andresen 202,7
Bettina Andresen 199,7
Martin Reich 197,6
Hubert Zydek 188,8
11


SV Wöhrden
956,2
Sandra Eder 203,3
Marco Eder 202,6
Kay-Uwe Nitsche 197,2
Sabine Bläßer 194,0
Anita Nitsche 159,1

LG-Aufl. Herren - (9.10.01)

Platz


Name Vorname

Verein
1.S
2.S
Summe
1


Petersen Klaus

Albersdorfer SchG
104,3
105,2
209,5
2


Ingwersen Rolf

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
103,7
104,6
208,3
3


Jensen Reinhold

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
103,9
103,3
207,2
4


Rudolph Rainer

TSV Büsum
104,0
103,0
207,0
5


Mahrt Heino

SpSchGr Süderholm
103,3
103,5
206,8
6


Nikolka Frank

SSC Hemme
102,3
104,3
206,6
7


Witthinrich Dieter

TSV Büsum
103,9
102,2
206,1
8


Staack Klaus

SchG Burg
102,0
103,8
205,8
9


Jasper Eggert

SchGr im SC Bargenstedt
102,3
103,5
205,8
10


Dau Walter

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
102,6
102,7
205,3
11


Strate Gerd

SchG Burg
102,5
102,2
204,7
12


Meier Rainer

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
101,8
102,1
203,9
13


Ehlers Walter

SchG Burg
105,0
98,4
203,4
14


Timm Mars Dieter

SpSchGr Süderholm
102,0
101,3
203,3
15


Pflüger Nico

SchGr im SC Bargenstedt
103,1
99,7
202,8
16


Andresen Jan

SpSch Heide
100,7
102,0
202,7
17


Eder Marco

SV Wöhrden
100,9
101,7
202,6
18


Gueths Thorsten

SSV Goldener Ring Helse
101,1
101,4
202,5
19


Dehn Jürgen

SSV Goldener Ring Helse
100,9
101,5
202,4
20


Greuling Sven

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
100,6
101,4
202,0
21


Spaude Horst

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
100,2
101,6
201,8
22


Schulz Bernhard

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
100,4
101,3
201,7
23


Harlinghaus Helmut

SchG Burg
100,1
101,5
201,6
24


Wegner Hans Werner

SSC Hemme
99,4
101,5
200,9
25


Braczek Jochen

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
100,2
99,4
199,6
26


Gutsche Helmut

SSC Hemme
98,4
100,8
199,2
27


Speck Rudi

SSV Goldener Ring Helse
99,5
99,2
198,7
28


Reich Martin

SpSch Heide
98,3
99,3
197,6
29


Bothmann Jürgen

SSV Goldener Ring Helse
98,3
99,2
197,5
30


Nitsche Kay-Uwe

SV Wöhrden
98,8
98,4
197,2
31


Zydek Hubert

SpSch Heide
93,2
95,6
188,8

LG-Aufl. Damen - (9.10.02)

Platz


Name Vorname

Verein
1.S
2.S
Summe
1


Jurman Tanja

SSC Hemme
105,5
104,8
210,3
2


Becker Christa

SpSch Heide
103,6
104,8
208,4
3


Busch Edeltraut

TSV Büsum
104,4
103,6
208,0
4


Röhl Sandra

Albersdorfer SchG
104,0
103,8
207,8
5


Meier-Wetzel Kirsten

SSC Hemme
102,9
104,2
207,1
6


Peplow Elke

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
104,0
102,7
206,7
7


Stolley Martina

SchGr im SC Bargenstedt
102,0
104,4
206,4
8


Rudolph Angelika

TSV Büsum
103,9
102,5
206,4
9


Abrahams Meike

Albersdorfer SchG
102,9
102,7
205,6
10


Witthinrich Dagmar

TSV Büsum
102,7
102,7
205,4
11


Spaude Martina

SchGr im SC Bargenstedt
102,5
102,3
204,8
12


Reimers Sigrid

Albersdorfer SchG
103,0
100,7
203,7
13


Lausen Anne

SchG Burg
99,9
103,7
203,6
14


Eder Sandra

SV Wöhrden
101,4
101,9
203,3
15


Pleyer Helma

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
102,2
100,6
202,8
16


Reimann Petra

SpSchGr Süderholm
99,8
101,9
201,7
17


Gartz Claudia

SpSchGr Süderholm
100,0
100,7
200,7
18


Claussen Karin

SpSchGr Süderholm
98,0
102,3
200,3
19


Andresen Bettina

SpSch Heide
99,9
99,8
199,7
20


Thiemann Ingrid

Albersdorfer SchG
100,3
98,4
198,7
21


Dithmer Antje

SSV Goldener Ring Helse
99,7
98,6
198,3
22


Buhmann Heinke

SchGr im SC Bargenstedt
95,5
101,7
197,2
23


Bläßer Sabine

SV Wöhrden
95,3
98,7
194,0
24


Nitsche Anita

SV Wöhrden
80,3
78,8
159,1

gez. KrsSpLtr JörgEhlers

 

Karsten-Peters-Pokal   2014


Platz

Mannschaft
Summe
1

SC Bargenstedt
1035,5
2

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
1027,1
3

Albersdorfer SchG
1026,1
4

TSV Büsum
1023,3
5

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
1011,6
6

SV Wöhrden
1008,5
7

SGi Burg 1687
1007,4
8

SchV St. Michaelisdonn
1003,7
9

SchV Krempel
994,5
10

Bunsoher SchV
988,9
11

SSV Goldener Ring Helse
970,8

K.P.Pokal / LG-A. Herren


Platz

Name
Vorname

Verein
1.S
2.S
Summe
1

Pflüger
Nico

SC Bargenstedt
104,6
103,8
208,4
2

Güttel
Helmut

SC Bargenstedt
103,3
104,5
207,8
3

Rudolph
Rainer

TSV Büsum
103,8
103,5
207,3
4

Meier
Rainer

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
104,3
103,0
207,3
5

Ahlhausen
Hanko

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
102,4
104,0
206,4
6

Bläßer
Manfred

SV Wöhrden
101,3
104,9
206,2
7

Nitsche
Kay-Uwe

SV Wöhrden
103,7
101,8
205,5
8

Milewski
Rolf

Bunsoher SchV
101,3
104,1
205,4
9

Greuling
Sven

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
102,9
101,2
204,1
10

Jensen
Reinhold

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
102,1
101,4
203,5
10

Schmidt
Andreas

SchV St. Michaelisdonn
103,4
100,1
203,5
12

Witthinrich
Dieter

TSV Büsum
102,2
101,1
203,3
13

Dau
Walter

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
103,9
99,4
203,3
14

Freese
Konrad

TSV Büsum
101,9
101,3
203,2
15

Eder
Marco

SV Wöhrden
102,4
100,4
202,8
16

Dehn
Jürgen

SSV Goldener Ring Helse
101,6
101,0
202,6
17

Harlinghaus
Helmut

SGi Burg 1687
98,9
102,9
201,8
18

Saß
Gerdt

SGi Burg 1687
100,9
100,9
201,8
19

Spaude
Horst

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
98,2
102,6
200,8
20

Ehlers
Walter

SGi Burg 1687
99,2
101,5
200,7
21

Tanck
Karl

SGi Burg 1687
100,4
100,3
200,7
22

Helbing
Jens

SchV St. Michaelisdonn
99,2
101,3
200,5
23

Wiggers
Heino

SchV St. Michaelisdonn
99,7
100,6
200,3
24

Claussen
Lars

SchV Krempel
100,9
98,7
199,6
25

Petersen
Siegfried

SchV Krempel
100,5
98,4
198,9
26

Ebert
Dieter

SV Wöhrden
100,2
98,6
198,8
27

Peters
Jörg

SchV Krempel
97,9
100,6
198,5
28

Bothmann
Jürgen

SSV Goldener Ring Helse
98,6
99,5
198,1
29

Springer
Horst

SchV Krempel
97,4
98,0
195,4
30

Kutschke
Rüdiger

SV Wöhrden
97,7
97,5
195,2
31

Mohr
Bruno

SchV St. Michaelisdonn
97,0
97,9
194,9
32

Löhning
Heinz

Bunsoher SchV
96,8
97,6
194,4
33

Konnowski
Friedrich

Bunsoher SchV
94,2
96,6
190,8
34

Damps
Dominik

SSV Goldener Ring Helse
92,3
90,4
182,7

K.P. Pokal / LG-Aufl. Damen


Platz

Name
Vorname

Verein
1.S
2.S
Summe
1

Stolley
Martina

SC Bargenstedt
104,3
104,9
209,2
2

Thiemann
Ingrid

Albersdorfer SchG
102,2
105,2
207,4
3

Stegemann
Dorit

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
102,3
104,7
207,0
4

Schulz
Marion

Albersdorfer SchG
103,9
102,3
206,2
5

Busch
Edeltraut

TSV Büsum
103,5
102,3
205,8
6

Abrahams
Meike

Albersdorfer SchG
103,4
102,3
205,7
7

Peters
Heike

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
103,7
101,6
205,3
8

Spaude
Martina

SC Bargenstedt
103,1
102,0
205,1
9

Schmidt
Edelgard

SC Bargenstedt
102,6
102,4
205,0
10

Gienau
Sina

SchV St. Michaelisdonn
101,8
102,7
204,5
11

Pleyer
Helma

SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
102,4
101,6
204,0
12

Reimers
Sigrid

Albersdorfer SchG
100,6
103,2
203,8
13

Witthinrich
Dagmar

TSV Büsum
101,6
102,1
203,7
14

Röhl
Sandra

Albersdorfer SchG
100,7
102,3
203,0
15

Radek
Rosemarie

SGi Burg 1687
101,6
100,8
202,4
16

Claussen
Kirstin

SchV Krempel
99,5
102,6
202,1
17

Tödter
Sonja

Bunsoher SchV
99,7
99,6
199,3
18

Warner
Angelika

Bunsoher SchV
96,2
102,8
199,0
19

Dau
Helga

Vogel-u. SchG Epenwöhrden
95,2
101,8
197,0
20

Todt
Heinke

SSV Goldener Ring Helse
96,9
99,2
196,1
21

Backhaus
Inge

SSV Goldener Ring Helse
93,4
97,9
191,3

gez. KrSpL. Jörg Ehlers

 Karsten-Peters-Pokal 2013

Karsten-P-Pokal - (9.10.00)


Platz
VNr
Mannschaft
Summ
1
0155
SchGr im SC Bargenstedt
1030,4
Martina Spaude 209,6
Martina Stolley 208,6
Nico Pflüger 206,0
Heinke Buhmann 203,4
Eggert Jasper 202,8
2
0154
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
1029,2
Dorit Stegemann 209,4
Dirk Genz 208,6
Heike Peters 206,2
Helma Pleyer 203,1
Rainer Meier 201,9
3
0154
Albersdorfer SchG
1020,3
Ingrid Thiemann 206,3
Meike Abrahams 205,6
Sigrid Reimers 204,2
Anja Abrahams 203,5
Sandra Röhl 200,7
4
0155
TSV Büsum
1017,6
Edeltraut Busch 207,8
Dieter Witthinrich 205,5
Rainer Rudolph 203,5
Dagmar Witthinrich 200,5
Adelheid Lüth 200,3
5
0155
SSC Hemme
1015,4
Michael Gutsche 206,6
Helmut Gutsche 206,6
Manuela Mundt 203,7
Frank Nikolka 203,7
Hans Werner Wegner 194,8
6
0155
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
1013,5
Horst Spaude 204,6
Rolf Ingwersen 203,4
Sven Greuling 202,3
Walter Dau 202,0
Stefanie Greuling 201,2
7
0155
SpSchGr Süderholm
1011,0
Kirsten Meier-Wetzel 208,3
Petra Reimann 202,8
Meike Weyer 200,7
Claudia Gartz 200,3
Heino Mahrt 198,9
8
0155
SchG Burg
1004,3
Walter Ehlers 208,1
Gerd Strate 204,3
Karl Tanck 201,1
Rosemarie Radek 201,0
Klaus-Dieter Skeip 189,8
9
0155
SSV Goldener Ring Helse
992,3
Kai Sothmann 201,2
Heinke Todt 199,0
Magda Möller 198,7
Inge Backhaus 196,7
Gerd Schmidt 196,7
10
0155
SV Wöhrden
988,1
Kay-Uwe Nitsche 206,5
Dieter Ebert 200,8
Rüdiger Kutschke 195,0
Gerti Klinckhamer 194,1
Sabine Bläßer 191,7
12
0155
SchV Krempel
987,4
Kirstin Claussen 205,4
Lars Claussen 201,7
Horst Springer 197,6
Siegfried Petersen 196,3
Klaus Sickmann 186,4
13
0155
SchV St. Michaelisdonn
984,9
Hans-Juergen Ehlers 200,8
Heino Wiggers 197,8
Bruno Mohr 195,9
Thomas Koll 195,3
Jens Helbing 195,1
14
0155
Bunsoher SchV
600,3
Rolf Milewski 203,2
Friedrich Konnowski 200,1
Heinz Löhning 197,0
Reimer Hasberg 0,0
Werner Papke 0,0

 LG-Aufl. Herren - (9.10.01)


Platz
Startnr.
Name
Vorname
VNr
Verein
1.S
2.S
Summe
1
4
Genz
Dirk
0154
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
104,4
104,2
208,6
2
47
Ehlers
Walter
0155
SchG Burg
103,7
104,4
208,1
3
24
Gutsche
Helmut
0155
SSC Hemme
101,5
105,1
206,6
4
67
Gutsche
Michael
0155
SSC Hemme
104,0
102,6
206,6
5
17
Nitsche
Kay-Uwe
0155
SV Wöhrden
103,6
102,9
206,5
6
41
Pflüger
Nico
0155
SchGr im SC Bargenstedt
101,8
104,2
206,0
7
6
Witthinrich
Dieter
0155
TSV Büsum
101,8
103,7
205,5
8
69
Spaude
Horst
0155
Vogel-u. SchG Epenw.
101,3
103,3
204,6
9
48
Strate
Gerd
0155
SchG Burg
101,1
103,2
204,3
10
25
Nikolka
Frank
0155
SSC Hemme
100,2
103,5
203,7
11
10
Rudolph
Rainer
0155
TSV Büsum
101,5
102,0
203,5
12
53
Ingwersen
Rolf
0155
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
101,2
102,2
203,4
13
62
Milewski
Rolf
0155
Bunsoher SchV
100,3
102,9
203,2
14
40
Jasper
Eggert
0155
SchGr im SC Bargenstedt
101,3
101,5
202,8
15
52
Greuling
Sven
0155
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
101,8
100,5
202,3
16
55
Dau
Walter
0155
Vogel-u. SchG Epenw.
99,5
102,5
202,0
17
5
Meier
Rainer
0154
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
100,9
101,0
201,9
18
58
Claussen
Lars
0155
SchV Krempel
98,5
103,2
201,7
19
31
Sothmann
Kai
0155
SSV Goldener Ring Helse
101,9
99,3
201,2
20
49
Tanck
Karl
0155
SchG Burg
101,7
99,4
201,1
21
20
Ebert
Dieter
0155
SV Wöhrden
100,0
100,8
200,8
22
35
Ehlers
Hans-Juergen
0155
SchV St. Michaelisdonn
101,0
99,8
200,8
23
64
Konnowski
Friedrich
0155
Bunsoher SchV
100,8
99,3
200,1
24
14
Mahrt
Heino
0155
SpSchGr Süderholm
99,9
99,0
198,9
25
36
Wiggers
Heino
0155
SchV St. Michaelisdonn
99,1
98,7
197,8
26
57
Springer
Horst
0155
SchV Krempel
100,0
97,6
197,6
27
63
Löhning
Heinz
0155
Bunsoher SchV
97,4
99,6
197,0
28
30
Schmidt
Gerd
0155
SSV Goldener Ring Helse
98,6
98,1
196,7
29
59
Petersen
Siegfried
0155
SchV Krempel
96,7
99,6
196,3
30
72
Mohr
Bruno
0155
SchV St. Michaelisdonn
100,5
95,4
195,9
31
32
Koll
Thomas
0155
SchV St. Michaelisdonn
95,5
99,8
195,3
32
33
Helbing
Jens
0155
SchV St. Michaelisdonn
96,1
99,0
195,1
33
18
Kutschke
Rüdiger
0155
SV Wöhrden
97,4
97,6
195,0
34
26
Wegner
Hans Werner
0155
SSC Hemme
94,4
100,4
194,8
35
70
Skeip
Klaus-Dieter
0155
SchG Burg
98,5
91,3
189,8
36
60
Sickmann
Klaus
0155
SchV Krempel
94,2
92,2
186,4

 LG-Aufl. Damen - (9.10.02)


Platz
Startnr.
Name
Vorname
VNr
Verein
1.S
2.S
Summe
1
37
Spaude
Martina
0155
SchGr im SC Bargenstedt
105,3
104,3
209,6
2
16
Stegemann
Dorit
0154
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
104,8
104,6
209,4
3
38
Stolley
Martina
0155
SchGr im SC Bargenstedt
104,7
103,9
208,6
4
12
Meier-Wetzel
Kirsten
0155
SpSchGr Süderholm
103,5
104,8
208,3
5
8
Busch
Edeltraut
0155
TSV Büsum
103,5
104,3
207,8
6
46
Thiemann
Ingrid
0154
Albersdorfer SchG
103,9
102,4
206,3
7
2
Peters
Heike
0154
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
103,5
102,7
206,2
8
44
Abrahams
Meike
0154
Albersdorfer SchG
103,5
102,1
205,6
9
61
Claussen
Kirstin
0155
SchV Krempel
103,8
101,6
205,4
10
43
Reimers
Sigrid
0154
Albersdorfer SchG
102,0
102,2
204,2
11
22
Mundt
Manuela
0155
SSC Hemme
103,6
100,1
203,7
12
45
Abrahams
Anja
0154
Albersdorfer SchG
102,6
100,9
203,5
13
39
Buhmann
Heinke
0155
SchGr im SC Bargenstedt
100,9
102,5
203,4
14
1
Pleyer
Helma
0154
SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth
102,7
100,4
203,1
15
13
Reimann
Petra
0155
SpSchGr Süderholm
101,6
101,2
202,8
16
56
Greuling
Stefanie
0155
Vogel-u. SchG Epenwöhrden
100,7
100,5
201,2
17
50
Radek
Rosemarie
0155
SchG Burg
100,3
100,7
201,0
18
71
Röhl
Sandra
0154
Albersdorfer SchG
99,8
100,9
200,7
19
11
Weyer
Meike
0155
SpSchGr Süderholm
99,3
101,4
200,7
20
7
Witthinrich
Dagmar
0155
TSV Büsum
101,8
98,7
200,5
21
15
Gartz
Claudia
0155
SpSchGr Süderholm
100,3
100,0
200,3
22
9
Lüth
Adelheid
0155
TSV Büsum
99,6
100,7
200,3
23
27
Todt
Heinke
0155
SSV Goldener Ring Helse
98,6
100,4
199,0
24
28
Möller
Magda
0155
SSV Goldener Ring Helse
97,9
100,8
198,7
25
29
Backhaus
Inge
0155
SSV Goldener Ring Helse
98,6
98,1
196,7
26
19
Klinckhamer
Gerti
0155
SV Wöhrden
99,9
94,2
194,1
27
68
Bläßer
Sabine
0155
SV Wöhrden
96,0
95,7
191,7

Gez. KrSpL. J.Ehlers

 

Kreispräsident-Karsten-Peters-Pokal 2012

LG-Aufl.Mannschaft - LG-Aufl.Mannschaft (9.10.00)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 0155 Turn u. Sportverein Büsum 1027,1
2 0155 SC Bargenstedt 1024,7
3 0154 Albersdorfer SGi 1020,5
4 0155 SSC Hemme 1016,3
5 0154 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 1016,0
6 0154 KSSV Schalkholz 1013,2
7 0155 SGi Burg 1687 1005,8
8 0155 SV St. Michaelisdonn 1002,0
9 0155 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 997,3
10 0155 SV Wöhrden 996,8
11 0155 Sportschützengruppe Süderholm 993,3
12 0155 SV Krempel 992,4
13 0155 SSV Goldener Ring Helse 985,1
14 0155 Bunsoher SV 983,1
15 0155 Sportschützen Heide 981,7
16 0155 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 0,0
LG-Aufl.Herren - LG-Aufl.Herren (9.10.01)

Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 18 Jensen Reinhold 0154 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 103,8 102,8 206,6
2 28 Witthinrich Dieter 0155 Turn u. Sportverein Büsum 102,4 104,0 206,4
3 19 Genz Dirk 0154 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 102,2 103,7 205,9
4 6 Gutsche Michael 0155 SSC Hemme 101,7 103,6 205,3
5 61 Wiggers Heino 0155 SV St. Michaelisdonn 103,1 102,0 205,1
6 25 Jasper Eggert 0155 SC Bargenstedt 102,0 103,0 205,0
7 53 Bläßer Manfred 0155 SV Wöhrden 101,0 103,5 204,5
8 29 Rudolph Rainer 0155 Turn u. Sportverein Büsum 102,3 102,1 204,4
9 2 Speck Hermann 0154 KSSV Schalkholz 101,3 102,7 204,0
10 82 Arndt Reimer 0155 SV Krempel 102,2 101,5 203,7
11 58 Helbing Jens 0155 SV St. Michaelisdonn 102,0 101,4 203,4
12 1 Jürs Helge 0154 KSSV Schalkholz 99,4 103,6 203,0
13 10 Gutsche Helmut 0155 SSC Hemme 101,2 101,5 202,7
13 41 Staack Klaus 0155 SGi Burg 1687 101,9 100,8 202,7
15 46 Dau Walter 0155 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 102,2 100,3 202,5
16 33 Bothmann Jürgen 0155 SSV Goldener Ring Helse 102,1 100,1 202,2
17 31 Freese Konrad 0155 Turn u. Sportverein Büsum 99,8 102,3 202,1
18 38 Ehlers Walter 0155 SGi Burg 1687 100,9 100,9 201,8
19 7 Wegner Hans Werner 0155 SSC Hemme 100,7 100,8 201,5
20 39 Götzke Matthias 0155 SGi Burg 1687 100,1 100,8 200,9
21 56 Eder Marco 0155 SV Wöhrden 100,8 100,0 200,8
22 26 Pflüger Nico 0155 SC Bargenstedt 99,9 100,8 200,7
23 45 Ingwersen Rolf 0155 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 100,7 99,8 200,5
24 8 Nikolka Frank 0155 SSC Hemme 103,6 96,6 200,2
25 5 Gerresheim Morten 0154 KSSV Schalkholz 101,4 98,6 200,0
25 40 Tanck Karl 0155 SGi Burg 1687 102,2 97,8 200,0
27 48 Schipmann Harm 0154 Albersdorfer SGi 100,5 99,4 199,9
28 12 Konnowski Friedrich 0155 Bunsoher SV 98,6 101,0 199,6
29 54 Kutschke Rüdiger 0155 SV Wöhrden 97,4 102,0 199,4
30 11 Milewski Rolf 0155 Bunsoher SV 99,7 99,4 199,1
31 55 Ebert Dieter 0155 SV Wöhrden 99,1 99,7 198,8
31 60 Ehlers Hans-Juergen 0155 SV St. Michaelisdonn 99,7 99,1 198,8
33 59 Klein Guenter 0155 SV St. Michaelisdonn 99,4 99,4 198,8
34 43 Greuling Sven 0155 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 98,3 100,3 198,6
35 35 Sothmann Kai 0155 SSV Goldener Ring Helse 99,4 98,7 198,1
36 78 Peters Jörg 0155 SV Krempel 99,4 98,5 197,9
37 32 Dehn Jürgen 0155 SSV Goldener Ring Helse 99,9 97,6 197,5
38 66 Jeromin Manfred 0155 Sportschützen Heide 100,0 96,0 196,0
39 62 Jürgens Peter Jörg 0155 SV St. Michaelisdonn 97,2 98,7 195,9
40 79 Springer Horst 0155 SV Krempel 100,6 95,0 195,6
41 44 Braczek Jochen 0155 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 96,9 97,8 194,7
42 80 Claussen Lars 0155 SV Krempel 99,5 95,1 194,6
43 64 Zigler Horst 0155 Sportschützen Heide 97,7 96,5 194,2
44 73 Glandin Horst 0155 Sportschützengruppe Süderholm 94,3 99,7 194,0
45 57 Nitsche Kay-Uwe 0155 SV Wöhrden 96,3 97,0 193,3
46 15 Tödter Thies 0155 Bunsoher SV 92,7 99,3 192,0
47 13 Löhning Heinz 0155 Bunsoher SV 92,4 99,0 191,4
48 36 Gueths Thorsten 0155 SSV Goldener Ring Helse 96,3 95,0 191,3
49 67 Cuber Martin 0155 Sportschützen Heide 96,8 87,3 184,1
50 72 Schnier Knut 0155 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 0,0 0,0 0,0
50 70 Staatz Wilhelm 0155 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 0,0 0,0 0,0
50 68 Tietz Hans-Joachim 0155 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 0,0 0,0 0,0
LG-Aufl.Damen - LG-Aufl.Damen (9.10.02)

Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 50 Reimers Sigrid 0154 Albersdorfer SGi 104,4 104,1 208,5
2 30 Busch Edeltraut 0155 Turn u. Sportverein Büsum 104,8 103,4 208,2
3 22 Spaude Martina 0155 SC Bargenstedt 103,5 103,8 207,3
4 9 Mundt Manuela 0155 SSC Hemme 102,6 104,0 206,6
5 23 Stolley Martina 0155 SC Bargenstedt 103,1 103,4 206,5
6 27 Witthinrich Dagmar 0155 Turn u. Sportverein Büsum 101,9 104,1 206,0
7 63 Geider Christel 0155 Sportschützen Heide 102,1 103,3 205,4
8 24 Buhmann Heinke 0155 SC Bargenstedt 103,4 101,8 205,2
9 52 Abrahams Meike 0154 Albersdorfer SGi 100,8 104,2 205,0
10 51 Schulz Marion 0154 Albersdorfer SGi 103,9 100,8 204,7
11 3 Speck Bärbel 0154 KSSV Schalkholz 101,2 103,2 204,4
12 17 Peplow Elke 0154 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 100,4 103,4 203,8
13 74 Weyer Meike 0155 Sportschützengruppe Süderholm 102,0 100,9 202,9
14 49 Jebens Ilona 0154 Albersdorfer SGi 100,9 101,5 202,4
15 65 Haack Elfriede 0155 Sportschützen Heide 102,0 100,0 202,0
16 4 Eckmann Elfriede 0154 KSSV Schalkholz 100,8 101,0 201,8
17 21 Stegemann Dorit 0154 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 102,3 98,8 201,1
18 14 Warner Angelika 0155 Bunsoher SV 99,5 101,5 201,0
19 42 Ingwersen Cornelia 0155 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 101,9 99,1 201,0
20 81 Claussen Kirstin 0155 SV Krempel 101,0 99,6 200,6
20 75 Meier-Wetzel Kirsten 0155 Sportschützengruppe Süderholm 100,0 100,6 200,6
22 37 Radek Rosemarie 0155 SGi Burg 1687 100,2 100,2 200,4
23 77 Andresen Bettina 0155 Sportschützengruppe Süderholm 97,6 102,1 199,7
24 20 Pleyer Helma 0154 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 100,6 98,0 198,6
25 76 Reimann Petra 0155 Sportschützengruppe Süderholm 97,2 98,9 196,1
26 34 Backhaus Inge 0155 SSV Goldener Ring Helse 95,3 100,7 196,0
27 71 Schnier Ingeburg 0155 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 0,0 0,0 0,0
27 69 Staatz Monika 0155 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 0,0 0,0 0,0

Stand: 20.02.2012, 16:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21

Karsten-Peters-Pokal 2011

LG-Auflage - LG-Auflage,Mannschaft (9.10.00)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 015523 TSV Büsum 1024,7
Rainer Rudolph208,4
Dagmar Witthinrich206,4
Konrad Freese204,7
Edeltraut Busch203,3
Renate Frentz201,9
2 015512 SC Bargenstedt 1023,1
Martina Stolley206,5
Heinke Buhmann206,3
Martina Spaude206,0
Eggert Jasper202,2
Anke Hennig202,1
3 015533 Sportschützengruppe Süderholm 1013,2
Bettina Andresen204,8
Jan Andresen203,8
Lothar Feihl202,8
Telse Stolzenberg201,5
Meike Weyer200,3
4 015501 SGi Burg 1687 1008,2
Gerd Strate204,5
Karl Tanck202,6
Gerdt Saß201,4
Rosemarie Radek200,7
Ute Scheel199,0
5 015525 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 1006,6
Jochen Braczek203,3
Walter Dau202,8
Sven Greuling201,7
Hanko Ahlhausen200,0
Rolf Ingwersen198,8
6 015494 Albersdorfer SGi 1006,2
Sigrid Reimers203,9
Ilona Jebens201,6
Harm Schipmann201,3
Marion Schulz199,8
Ingrid Thiemann199,6
7 015493 KSSV Schalkholz 1003,7
Hermann Speck205,2
Bärbel Speck203,3
Morten Gerresheim201,8
Helge Jürs199,7
Elfriede Eckmann193,7
8 015507 SV St. Michaelisdonn 1002,1
Thomas Koll204,3
Heino Wiggers204,3
Jens Helbing199,9
Guenter Klein196,9
Hans-Juergen Ehlers196,7
9 015526 Bunsoher SV 1000,9
Rolf Milewski205,3
Friedrich Konnowski200,9
Angelika Warner198,6
Thomas Sander198,2
Heinz Löhning197,9
10 015521 SSC Hemme 1000,8
Hans Werner Wegner202,1
Michael Gutsche201,0
Monika Andresen-Engelmann200,7
Frank Nikolka200,7
Manuela Mundt196,3
11 015532 SSV Goldener Ring Helse 987,5
Gerd Schmidt202,5
Kai Sothmann198,9
Thorsten Gueths198,6
Inge Backhaus196,1
Jürgen Bothmann191,4
12 015524 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 984,2
Monika Staatz200,9
Wilhelm Staatz198,4
Hans-Joachim Tietz198,3
Klaus Rohde193,3
Lothar Zick193,3
13 015497 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 966,4
Rüdiger Peplow202,1
Dirk Genz201,9
Martin Reich192,1
Helma Pleyer188,3
Johannes Graupner182,0
14 015503 SV Hochdonn 956,2
Carla Warmsdholdt194,7
Elke-Marie Möller193,5
Herbert Pohlmann192,6
Frauke Kenzler188,8
Marita Wersig186,6

LG-Auflage - LG-Aufl. Einzel,Herren (9.10.01)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 23 Rudolph Rainer 015523 TSV Büsum 104,2 104,2 208,4
2 36 Milewski Rolf 015526 Bunsoher SV 103,2 102,1 205,3
3 10 Speck Hermann 015493 KSSV Schalkholz 101,6 103,6 205,2
4 22 Freese Konrad 015523 TSV Büsum 101,5 103,2 204,7
5 44 Strate Gerd 015501 SGi Burg 1687 102,6 101,9 204,5
6 14 Koll Thomas 015507 SV St. Michaelisdonn 101,3 103,0 204,3
6 15 Wiggers Heino 015507 SV St. Michaelisdonn 102,5 101,8 204,3
8 68 Andresen Jan 015533 Sportschützengruppe Süderholm 100,0 103,8 203,8
9 47 Braczek Jochen 015525 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 100,4 102,9 203,3
10 49 Dau Walter 015525 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 101,3 101,5 202,8
10 67 Feihl Lothar 015533 Sportschützengruppe Süderholm 101,8 101,0 202,8
12 42 Tanck Karl 015501 SGi Burg 1687 101,6 101,0 202,6
13 31 Schmidt Gerd 015532 SSV Goldener Ring Helse 103,7 98,8 202,5
14 19 Jasper Eggert 015512 SC Bargenstedt 101,3 100,9 202,2
15 26 Peplow Rüdiger 015497 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 101,8 100,3 202,1
16 51 Wegner Hans Werner 015521 SSC Hemme 98,2 103,9 202,1
17 27 Genz Dirk 015497 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 99,7 102,2 201,9
18 6 Gerresheim Morten 015493 KSSV Schalkholz 99,4 102,4 201,8
19 46 Greuling Sven 015525 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 100,5 101,2 201,7
20 43 Saß Gerdt 015501 SGi Burg 1687 100,6 100,8 201,4
21 56 Schipmann Harm 015494 Albersdorfer SGi 100,3 101,0 201,3
22 53 Gutsche Michael 015521 SSC Hemme 100,5 100,5 201,0
23 37 Konnowski Friedrich 015526 Bunsoher SV 98,6 102,3 200,9
24 54 Nikolka Frank 015521 SSC Hemme 100,2 100,5 200,7
25 48 Ahlhausen Hanko 015525 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 99,0 101,0 200,0
26 12 Helbing Jens 015507 SV St. Michaelisdonn 99,0 100,9 199,9
27 8 Jürs Helge 015493 KSSV Schalkholz 101,7 98,0 199,7
28 34 Sothmann Kai 015532 SSV Goldener Ring Helse 99,7 99,2 198,9
29 50 Ingwersen Rolf 015525 Vogel- u. SGi Epenwöhrden 100,3 98,5 198,8
30 35 Gueths Thorsten 015532 SSV Goldener Ring Helse 99,8 98,8 198,6
31 61 Staatz Wilhelm 015524 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 96,0 102,4 198,4
32 63 Tietz Hans-Joachim 015524 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 98,4 99,9 198,3
33 39 Sander Thomas 015526 Bunsoher SV 99,7 98,5 198,2
34 38 Löhning Heinz 015526 Bunsoher SV 99,4 98,5 197,9
35 13 Klein Guenter 015507 SV St. Michaelisdonn 98,8 98,1 196,9
36 11 Ehlers Hans-Juergen 015507 SV St. Michaelisdonn 98,9 97,8 196,7
37 65 Rohde Klaus 015524 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 98,0 95,3 193,3
38 64 Zick Lothar 015524 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 98,4 94,9 193,3
39 1 Pohlmann Herbert 015503 SV Hochdonn 94,7 97,9 192,6
40 29 Reich Martin 015497 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 95,3 96,8 192,1
41 32 Bothmann Jürgen 015532 SSV Goldener Ring Helse 94,1 97,3 191,4
42 30 Graupner Johannes 015497 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 85,7 96,3 182,0

LG-Auflage - LG-Aufl. Einzel,Damen (9.10.02)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 16 Stolley Martina 015512 SC Bargenstedt 103,8 102,7 206,5
2 24 Witthinrich Dagmar 015523 TSV Büsum 104,2 102,2 206,4
3 17 Buhmann Heinke 015512 SC Bargenstedt 104,7 101,6 206,3
4 18 Spaude Martina 015512 SC Bargenstedt 101,2 104,8 206,0
5 70 Andresen Bettina 015533 Sportschützengruppe Süderholm 102,2 102,6 204,8
6 57 Reimers Sigrid 015494 Albersdorfer SGi 101,6 102,3 203,9
7 21 Busch Edeltraut 015523 TSV Büsum 101,1 102,2 203,3
7 9 Speck Bärbel 015493 KSSV Schalkholz 100,7 102,6 203,3
9 20 Hennig Anke 015512 SC Bargenstedt 102,9 99,2 202,1
10 25 Frentz Renate 015523 TSV Büsum 101,4 100,5 201,9
11 59 Jebens Ilona 015494 Albersdorfer SGi 100,9 100,7 201,6
12 69 Stolzenberg Telse 015533 Sportschützengruppe Süderholm 100,7 100,8 201,5
13 62 Staatz Monika 015524 Turn u. Sportverein Elpersbüttel-Eesch 101,4 99,5 200,9
14 52 Andresen-Engelmann Monika 015521 SSC Hemme 101,3 99,4 200,7
14 41 Radek Rosemarie 015501 SGi Burg 1687 101,2 99,5 200,7
16 66 Weyer Meike 015533 Sportschützengruppe Süderholm 100,2 100,1 200,3
17 58 Schulz Marion 015494 Albersdorfer SGi 97,0 102,8 199,8
18 60 Thiemann Ingrid 015494 Albersdorfer SGi 98,7 100,9 199,6
19 45 Scheel Ute 015501 SGi Burg 1687 100,5 98,5 199,0
20 40 Warner Angelika 015526 Bunsoher SV 99,9 98,7 198,6
21 55 Mundt Manuela 015521 SSC Hemme 97,0 99,3 196,3
22 33 Backhaus Inge 015532 SSV Goldener Ring Helse 98,7 97,4 196,1
23 3 Warmsdholdt Carla 015503 SV Hochdonn 95,9 98,8 194,7
24 7 Eckmann Elfriede 015493 KSSV Schalkholz 101,5 92,2 193,7
25 2 Möller Elke-Marie 015503 SV Hochdonn 99,0 94,5 193,5
26 4 Kenzler Frauke 015503 SV Hochdonn 95,2 93,6 188,8
27 28 Pleyer Helma 015497 SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 88,5 99,8 188,3
28 5 Wersig Marita 015503 SV Hochdonn 93,9 92,7 186,6

gez. Jörg Ehlers